
Однофазный бензиновый генератор 4-тактный 2,5 кВт Forte FG3500 Электрогенератор для дома, строительства, ручной стартер, IP 23
35 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG3500
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 |
- Цена: 35 000 ₴


