
Дизельный генератор однофазный 4-х тактный 4.4 кВт Forte FGD6500E Электрогенератор для дома, дачи, магазина, 15 л бака
118 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: FGD6500E
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
- Цена: 118 500 ₴



