
Автоматический стабилизатор напряжения Forte ACDR-10000 релейный монофазный настенный для защиты бытовой техники 10000 Вт
13 873,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACDR-10000
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 98 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная мощность | 10000 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 13 873,75 ₴


