-20%


Компактный надувной каремат M-Tac тактический полевой хаки 195Х60 Olive, легкий и герметичный
1 998,75 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: маг 60018001
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 485 г |
| Длина | 195 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | каремат |
- Цена: 1 599 ₴







