-28%


Электрокоса Sturm GT35180P триммер электрический кусторез 1.8 кВт для скашивания травы, кустов, 2 режущих насадки, 1800 Вт
6 000 ₴
4 320 ₴
- В наличии
- Код: GT35180P
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 4 320 ₴






