
Лобзик электрический Einhell BT-JS 800 E компактный легкий 800 Вт, мощный, профессиональный лобзик
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: BT-JS 800E
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты картонной коробки (Д х Ш х В) | 67 х 33 х 40 см |
| Глубина резки дерева | 50 мм |
| Диаметр штуцера стружкоотсоса | 35 мм |
| Наклон рабочего стола | 0 - 45º |
| Размер стола | 420 х 250 мм |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Частота хода | от 550 до 1600 ходов в минуту |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Ширина реза | 405 мм |
- Цена: 1 500 ₴


