-20%


Лобзик электрический Светязь СЛ 800 РМ компактный легкий 800 Вт, мощный, профессиональный лобзик
1 687,50 ₴
1 350 ₴
- В наличии
- Код: СЛ 800 РМ
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты картонной коробки (Д х Ш х В) | 67 х 33 х 40 см |
| Глубина резки дерева | 50 мм |
| Диаметр штуцера стружкоотсоса | 35 мм |
| Наклон рабочего стола | 0 - 45º |
| Размер стола | 420 х 250 мм |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Частота хода | от 550 до 1600 ходов в минуту |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Ширина реза | 405 мм |
- Цена: 1 350 ₴


