-20%


Болгарка Угловая шлифмашина Makita GA 9020 УШМ 2200 Вт диаметр диска 230 мм, мощность 2200 Вт, вес 5.8 кг
7 500 ₴
6 000 ₴
- В наличии
- Код: GA9020
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 000 ₴








