
Перфоратор в кейсе Sturm RH2528 сетевой 1300 Вт, 3 режима с системой SDS-plus, 3.8 Дж для быстрой и удобной смены бура
3 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: RH2528
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 3 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Максимальный диаметр бурения | Бетон - 30 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм |
| Напряжение, В | 220 |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Режимы работы | Сверление / Сверление с ударом / Удар |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 0-1100 об/мин |
| Энергия удара | 3,8 Дж |
- Цена: 3 375 ₴






