
Перфоратор в кейсе Forte RH 30-9 R сетевой 950 Вт, 3 режима с системой SDS-plus для быстрой смены бура, 4.6 кг
3 123,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: RH30-9R
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 3 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Максимальный диаметр бурения | Бетон - 30 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм |
| Напряжение, В | 220 |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Фиксация клавиши включения | Да |
| Число оборотов | 0-1100 об/мин |
| Энергия удара | 3,8 Дж |
- Цена: 3 123,75 ₴


