-20%


Шуруповерт сетевой 550 Вт Светязь СДШ 551-2 РР, патрон быстрозажимной, 2 скорости, вес 1,3 кг, мощность 550 Вт
1 400 ₴
1 120 ₴
- В наличии
- Код: СДШ 551-2 РР
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 120 ₴


