-20%


Лентовой шлифмашина Forte BS 7690 VF с адаптером для подключения строительного пылесоса или пылесборника, мощность 900 Вт
4 000 ₴
3 200 ₴
- В наличии
- Код: BS7690VF
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
- Цена: 3 200 ₴


