
Пила циркулярная 1800Вт Dnipro-M CS-185 дисковая ручная пила диаметр диска 185мм, мощность 1800 Вт, скорость 5500 об/мин
4 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS-185
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 125 ₴







