-24%


Фрезер мощный 1200 Вт Einhell TE-RO 1255E для фрезерования в массиве дерева, фанеры и ДСП, с регулировкой глубины
5 375 ₴
4 085 ₴
- В наличии
- Код: TE-RO1255E
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 085 ₴







