
Стабилизатор напряжения Forte TVR-1000VA компактный однофазный с нагрузкой 1 кВт, защита IP 20, 1 кВА
2 562,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: TVR-1000VA
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.65 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 562,50 ₴


