
Электрический гравер мини гравировочная машина Сталь МГ 1820 в пластиковом кейсе, 18 Вт, 15000 об/мин
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: МГ1820
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.123 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор | 20 насадок |
- Цена: 800 ₴


