
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-182Q + 2 Аккумуляторные батареи 2.0 Аh + Зарядное устройство, 18V, 24Nm
3 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: магCD-182Q
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.3 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1,32 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 20 / - мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18 + ступень сверления |
| Комплектация | Аккумуляторный шуруповерт;Двусторонняя бита - 1 шт.;Зарядное устройство - 1 шт.;Аккумуляторная батарея - 2 шт;Кейс - 1 шт;Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Режимы работы | Режим шуруповерта, сверление |
| Тип аккумулятора | Li-lon (литий-ионная) |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-450 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1600 об/мин |
- Цена: 3 750 ₴









