-20%


Дель-шуруповерт сетевой Dnipro-M TD-60, быстрозажимной патрон, мощность 600 Вт, вес 1.3 кг
1 900 ₴
1 520 ₴
- В наличии
- Код: магTD-60
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1.48 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | 10 / 20 / - мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 м |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 22 + ступень сверления |
| Комплектация | Дрель, дополнительный комплект щеток. |
| Напряжение, В | 220 В |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Режимы работы | Сверление, Режим шуруповерта |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 1600 об/мин |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-400 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1600 об/мин |
- Цена: 1 520 ₴





