-20%


Нож Opinel No8 Outdoor earth-red (001714), сложный, туристический, со свистком 110 дБ, клинок 85 мм
1 750 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001001714
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Красный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический, универсальный |
| Длина клинка | 85 мм |
| Дополнительные функции | свисток потужністю 110 Дб, темляк |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал рукояти | пластик |
| Размер в сложенном состоянии | 110 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип заточки | полусеррейтор |
| Тип ножа | сложный |
| Тип товара | Ножи |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | красный |
- Цена: 1 400 ₴




