
Палатка Кемпинг Narrow 6 PE, 6 мест, влагостойкость 3000 мм, размеры 510x210x150 см
12 088,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00014820152611000
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпінг |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полубочка |
| Вес | |
| Вес | 11.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | дышащий полиэстер |
| Количество комнат | двухкомнатные |
| Размер | 510x210x150 см |
| Сезон | лето, весна, осень |
| Тамбур | Да |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
- Цена: 12 088,75 ₴



