
Палатка Кемпинг Caravan 8 Plus, двухкомнатная, влагостойкая, для 8+ человек, размеры 290х230 см
11 686,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00014820152613226
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпінг |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Вес | |
| Вес | 14.75 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 675 см |
| Ширина | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | дышащий полиэстер |
| Количество комнат | двухкомнатные |
| Размер | 290х675х180 см |
| Сезон | лето, весна, осень |
| Тамбур | Да |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Форма | тоннель |
- Цена: 11 686,25 ₴




