
Палатка Кемпинг Light 2, 2 местная, влагостойкость 3000 мм, размеры 310 х 145 х 120 см
4 268,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00014823082700509
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпінг |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | дышащий полиэстер |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Назначение | универсальные, трекинговые, для альпинизма. |
| Размер | 200x145x120 см |
| Сезон | лето, весна, осень |
| Тамбур | Да |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
- Цена: 4 268,75 ₴




