
Палатка Кемпинг Solid 3, трехместная, влагостойкая, с тамбуром, 205+140 х 190 х 130 см, 4.4 кг
6 628,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00014823082700516
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпінг |
| Форма | Полубочка |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | дышащий полиэстер |
| Длина | 205+140 см |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Назначение | универсальные, трекинговые |
| Размер | 205+140x190x130 см |
| Сезон | лето, весна, осень |
| Тамбур | Да |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
- Цена: 6 628,75 ₴



