
Палатка Кемпинг Airy 2, ультралегкая, 2 места, размер 260 х 135 х 120 см, вес 3.5 кг
4 483,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00014823082700523
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпінг |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | дышащий полиэстер |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Назначение | универсальные, трекинговые |
| Особенности | ультралегкі |
| Размер | 260x135x120 см |
| Сезон | лето, весна, осень |
| Тамбур | Да |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
- Цена: 4 483,75 ₴



