
Палатка Кемпинг Together 4 PE, 4 места, размеры 420x250x160/180 см, легкая, водонепроницаемая, с тамбуром
11 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00014823082700547
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпінг |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полубочка |
| Вес | |
| Вес | 8.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | дышащий полиэстер |
| Высота | 160/180 см |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Размер | 420x250x160/180 см |
| Сезон | лето, весна, осень |
| Тамбур | Да |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
- Цена: 11 940 ₴



