
Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Star-River 2 Updated NH17T012-T, 210T, оранжевая, вес
7 512,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595716519
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 255 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | полиэстер 210T, дышащая сетка B3 |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Москитная сетка | Да |
| Размер | 215х255х110 см |
| Сезон | {лето,зима,всесезонные} |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 45×15 см |
- Цена: 7 512,50 ₴











