
Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cycling 1 NH18A095-D, 210T, голубая, для весны и осени
4 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595701812
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 156 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | Нейлон 210Т |
| Количество комнат | четырехкомнатные |
| Размер | 205x156x110 см |
| Сезон | лето,весна,осень |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 40х15 см |
- Цена: 4 650 ₴






