-20%


Коврик сложный IXPE NaturehikeThickened NH20FCD07, алюминиевая пленка, 25 мм, желтый, водостойкий,
1 675 ₴
1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595748084
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 530 г |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 187 см |
| Материал | IXPE + Алюміній мембрана |
| Размер | 187*56*2,5 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товары для туризма |
- Цена: 1 340 ₴










