-20%


Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Star-River 2 Updated NH17T012-T, 20D, серо-красная, вес
10 975 ₴
8 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595716489
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Красный |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 255 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | нейлон 20D, с силиконовым покрытием, дышащая сетка B3 |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Размер | 215х255х110 см |
| Сезон | лето,весна,осень |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 45×15 см |
- Цена: 8 780 ₴









