-20%


Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 20D, серый, вес 2.3 кг, тип-полсфера
11 212,50 ₴
8 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595708071
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 255 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | нейлон 20D, с силиконовым покрытием, дышащая сетка B3 |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Размер | (60+135+60)*210*105 см |
| Сезон | лето,весна,осень |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 50×15 см |
- Цена: 8 970 ₴






