
Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 20D, фиолетовый, вес 2,3 кг, размер 210
9 437,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595700594
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 255 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | нейлон 20D, с силиконовым покрытием, дышащая сетка B3 |
| Длина | 210 м |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Размер | (60+135+60)*210*105 см |
| Сезон | лето,весна,осень |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 50×15 см |
- Цена: 9 437,50 ₴




