-20%


Cтил раскладной Naturehike NH19Z008-Z, алюминий, Размер L, черный, легкий, для туризма
2 787,50 ₴
2 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595750773
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40,5 см |
| Длина | 68 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 2 230 ₴











