-20%


Коврик надувной двухместный с надувным мешком Naturehike FC-11 NH19Z055-P, 65мм, голубой, для туризма, вес
4 437,50 ₴
3 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595735428
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1300 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Размер | 200*120*6,5 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товары для туризма |
- Цена: 3 550 ₴




