-20%


Стол раскладной Naturehike NH20JJ020,1680D Oxford / алюминий, Размер L, черный, вес 950 г, размер 75х55х52 см
2 100 ₴
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595763421
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 75 см |
| Материал | ткань Оксфорд 1680D |
| Размер | 75х55х52 см |
| Тип | Мебель |
| Тип товара | Товары для туризма |
- Цена: 1 680 ₴







