
Палатка-душ Naturehike NH17Z002-P, 190T, зеленый, 115x115x190 см, 2.67 кг, для туризма
2 637,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595721445
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.67 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для туризма |
| Размер | 115x115x190 см |
| Тип | палатка тент |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
- Цена: 2 637,50 ₴





