-20%


Палатка трехместная Naturehike P-Series NH18Z033-P 210T/65D, жёлтая, для кемпинга, легкая, водонепроницаемая
5 562,50 ₴
4 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595783658
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | дышащая сетка B3, полиэфирная ткань 210 Т/2000 мм.в.ст. |
| Количество комнат | двухкомнатные |
| Москитная сетка | Да |
| Назначение | для пеших и горных походов, для охоты, для кемпинга, для рыбалки, для трекинга, для туризма |
| Размер | 205*(160+45)*110 см |
| Сезон | весна, осень, лето |
| Тамбур | Да |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 46х16 см |
- Цена: 4 450 ₴







