-20%


Душевая палатка Naturehike NH21ZP005, коричневая, для кемпинга, 140 х 140 х 230 см, вес 5.7 кг
7 400 ₴
5 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595779088
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 5.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Форма | домик |
- Цена: 5 920 ₴







