-20%


Душевая палатка зонированная Naturehike NH22ZP006, коричневая, для кемпинга, с алюминиевым каркасом
12 462,50 ₴
9 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595703984
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Форма | домик |
- Цена: 9 970 ₴








