
Душевая палатка раскладная Naturehike NH17Z002-P, коричневая, для кемпинга, 115x115x190 см
3 712,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595795934
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Назначение | для кемпинга, для туризма |
| Размер | 115 x 115 x 190 см |
| Тип | душ |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Форма | домик |
- Цена: 3 712,50 ₴











