-20%


Палатка четырехместная автоматическая Naturehike NH21ZP008, темно-зеленая, трехсезонная, 205x225x130 см
6 575 ₴
5 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016976023920660
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4.02 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Москитная сетка | Да |
| Назначение | для кемпинга, для пеших и горных походов, для туризма, для рыбалки, для трекинга, для охоты |
| Размер | 205x225x130 см |
| Сезон | весна, осень, лето |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
- Цена: 5 260 ₴









