
Палатка двухместная со сферическим куполом Naturehike Cloud Peak 2 NH17K240-Y 20D, темно-зеленая, четырехсезонная
14 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595712627
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.52 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | нейлон 20D |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Назначение | трекинговые, для велотуризма, для пеших и горных походов, для туризма |
| Сезон | всесезонные , зима , весна , осень , лето |
| Тамбур | Да |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
- Цена: 14 225 ₴





