-20%


Палатка сверхлегкая одноместная с футпринтом Naturehike Cycling 1 NH18A095-D, 210T, темная, для велотуризма,
9 375 ₴
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595737743
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | полиэстер 210Т |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Москитная сетка | Да |
| Назначение | для велотуризма, для кемпинга, для пеших и горных походов, для трекинга |
| Размер | 205 х (95+60) х 110 см |
| Сезон | весна, осень, лето |
| Тамбур | Да |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 40 х 15 см |
- Цена: 7 500 ₴




