-20%


Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, белая, трехсезонная, водонепроницаемая 2000 мм
6 787,50 ₴
5 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016976023923739
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Белый |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | Оксфорд 150D |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Назначение | универсальные, для кемпинга, для туризма |
| Размер | 210 x 230 x 115 см |
| Сезон | весна, осень, лето |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 16 x 16 x 46 см |
- Цена: 5 430 ₴





