-20%


Палатка одноместная Naturehike NH21YW157, темно-зеленая, водостойкость 3000 мм, вес 6 кг
15 675 ₴
12 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595712054
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество комнат | однокомнатные |
| Назначение | Для туризма |
| Размер | 355 х 195 х 135 см |
| Сезон | весна, осень, лето |
| Тип | палатки |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 22 х 58 см |
| Форма | домик |
- Цена: 12 540 ₴







