-20%


Спальник с капюшоном Naturehike U350S NH20MSD07, (-3°C), левый, коричневый, вес 1700 г, размер 190(+30) х 75
2 687,50 ₴
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595764312-L
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер 190Т |
| Размер | 190(+30) х 75 см |
| Сезон | зима, осень, весна |
| Тип товара | Спальники |
| Форма | одеяло |
| Ширина в ногах | 75 см |
| Ширина у изголовья | 75 см |
- Цена: 2 150 ₴











