
Кровать складная Naturehike XJC05 NH20JJ001, Полиэстер Oxford / алюминий, хаки, max нагрузка 150 кг, вес
5 612,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016927595798119
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд 600D Ripstop, алюминий 7075 |
| Размер | 190 х 65 х 15 см |
| Размер в сложенном состоянии | 46 х 16 см |
| Тип | кровати |
| Тип товара | Товары для туризма |
- Цена: 5 612,50 ₴










