-20%


Стул складной Naturehike Stellaluna T01 CNH23JU13002, L, черный, для кемпинга, вес 2,4 кг
1 537,50 ₴
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016975641889038
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% поліестер, сталь |
| Размер | 48 х 48 х 74 см |
| Размер в сложенном состоянии | 13 х 13 х 75 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
- Цена: 1 230 ₴




