-20%


Стул складной Naturehike YL06 NH18Y060-Z, зеленый, вес 1,28 кг, max нагрузка 150 кг
3 100 ₴
2 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00016927595795866
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.28 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюміній 7075, Оксфорд ріп-стоп 600D |
| Размер | 98 х 47 х 36 см |
| Размер в сложенном состоянии | 50 х 13 х 12 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
- Цена: 2 480 ₴











