-20%


Аккумуляторная газонокосилка Litheli, питание от павербанка (УМБ Litheli Power Bank 20000 mAh, 45W, 4А SE, 5
9 237,50 ₴
7 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001U20LM00-0U110
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | 5 варіантів висоти скошування – від 25 до 65 мм |
| Мощность | 3400 об/хв |
| Объем | 30 л |
| Размер | 138 х 40 х 95 см |
| Размер в сложенном состоянии | 63 х 40 х 45 см |
| Тип | Газонокосарки |
| Тип товара | Інструменти |
- Цена: 7 390 ₴











