-20%


Портативная зарядная станция Litheli FLINT В288, 300Вт, 287 Вт*ч + 2 Power Bank, 5 выходных портов, легкий вес
20 375 ₴
16 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001U20EH15-0U200
+380 (67) 565-46-12
Viber
- +380 (67) 565-46-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Litheli |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость элемента питания | 287 Вт · год (139 Вт · год + 2 х 74 Вт · год) |
| Зарядка через USB | Вихід USB-C (х2) – 100 Вт + 20 Вт, вихід USB-A – 18 Вт, вихід CIG – 125 Вт |
| Мощность | 300 Вт |
| Размер | 285 x 180 x 175 мм |
| Тип | Зарядні станції |
| Тип товара | Повербанки та зарядні станції |
| Тип элемента питания | NCM Li-ion |
- Цена: 16 300 ₴











